Categories Другое

На 100-летие столетнего юбилея у центенариев был общий распорядок дня

В здоровом теле — здоровый дух. Это изречение было популяризировано в раннем возрасте Это учит нас вести активный образ жизни. Не ешьте слишком много вредной пищи. Будьте позитивно настроены на каждый день. У каждого есть свобода выбирать, какие занятия ему по душе, и делать все, что он может, чтобы продлить свою жизнь. А как насчет продолжительности жизни? Не надо бороться с возрастом небанальными блюдами!

Как долго могут жить люди?

Остается загадкой, почему 60-летние борются за лучшее место в автобусе, в то время как другие люди чувствуют себя так же и выглядят прекрасно. Ответ прост. Каждый из них сделал выбор, который был лучшим для него. Они все согласились, потому что им не пришлось никого заставлять. Поговорка гласит: Мы — кузнецы, создающие свою собственную радость. Как лучше всего организовать все? Сейчас мы вам расскажем.

Самодисциплина и организованность

Забавная ситуация Вы хотели это сделать, но забыли как ! » можно считать неотъемлемой частью жизни любого взрослого человека. Вполне возможно, что вы забыли выполнить какое-то задание или покупку. На самом деле эта ситуация довольно серьезная. Эту проблему можно легко решить.

Старый добрый ежедневник. Планирование — это страсть, которой, возможно, раньше у вас не было. Американские ученые доказали, что планирование — это лучший способ жить, чем отсутствие планирования. Это тоже может быть правдой. 10-! Снижение рисков из-за нестабильного будущего связано Вы будете испытывать меньше стресса и жить более спокойной жизнью.

Вам не обязательно сидеть дома или никуда не выходить, чтобы минимизировать риск и стресс. Всегда есть возможности для занятий экстремальными видами спорта в разумных пределах. Вы можете доставлять неудобства соседскому коту, заставляя его или ее плакать, когда они пытаются помочь, или даже забыть убрать посуду после своего обещания. Рискованно? Определенно. Однако в такой ситуации, как говорится, и волки сыты, и овцы целы.

Интернет может стать вашим другом

Неумение понять, как пользоваться Интернетом или на каком устройстве он находится, в современном мире считается преступлением. Хотя это не помешает, Интернет может сделать общение и новости возможными.

Это не может быть оставлено на волю случая. Исследование за исследованием показывают, что у пользователей Интернета, активно использующих все его преимущества, сильнее развиты участки мозга, отвечающие за чтение и письмо.

Однако не исключено, что кто-то откажется от такого предмета. Однако это удобно. Дедушка и бабушка всегда будут на связи с вами в современном мессенджере. Этих людей можно увидеть даже за много километров, используя видеосвязь. Вы должны убедиться, что они знакомы хотя бы с основами интернет-сервиса.

Этот пост в Instagram
Городская библиотека №1 (@dombibl1) поделился этим постом

Доктор и домашний пушистый друг

Собака — отличный способ поддерживать свое тело в форме. Вы будете более активны, если будете выгуливать своего питомца каждый день. Владельцы собак любят выгуливать своих питомцев. Можно найти таких же людей, как вы или близких друзей. Это также вносит изменения в жизнь тех, кто старше.

Хотя кошки не так активны и не так малоподвижны, как собаки, исследования показали, что их действия могут влиять на здоровье человека. По словам врачей, мурлыканье кошки может положительно влиять на сердцебиение человека. Согласно исследованиям, владельцы кошек менее подвержены сердечным заболеваниям. Благодаря своим целительным способностям, владельцы кошек чаще ведут активный образ жизни.

Любимая работа, любимая мечта

Активное изучение Интернета — отличный способ сохранить здоровый мозг в любом возрасте, о чем мы уже говорили. Хотя это можно делать и для работы, важно получать от этого удовольствие. Вы можете улучшить как свое физическое и психическое здоровье, так и личную самореализацию. На работе будет много интересных людей.

Крайне Важно, чтобы вы могли совмещать любимую работу со здоровым сном. Человек должен спать не менее семи часов каждую ночь, независимо от возраста. Это позволит организму правильно отдыхать в течение всей ночи. Не жертвуйте своим здоровым сном ради того, чтобы перенести или отложить дела. Это определенно не стоит риска.

Этот пост на Instagram
Пансионаты ЗОЛОТОГО ВРЕМЕНИ в Санкт-Петербурге (@groupgt.ru).

Петь! Вставай

Это не шуточная фраза. Ученые доказали, что она работает. Пение положительно влияет на наше здоровье. Вполне логично, что пение может помочь сохранить здоровье дыхательных органов.

Вы можете поинтересоваться, какие хоры или кружки могут быть доступны, если вы певец. Вы можете улучшить свое здоровье и завести новых друзей. Вам не нужно обладать какими-то особыми талантами. Но вы все равно можете петь караоке для своих близких. или в одиночку.

Этот пост на Instagram
Мария Кравчук, Маша Мишустина (@masher191_), предоставила эту статью.

Идете за покупками? Попробуйте карри

Возможно, вы не знаете, но секрет индийских столетних пенсионеров кроется в карри. Ученые из Индии считают, что противовоспалительные свойства карри обусловлены куркумой. Противовоспалительное действие куркумы обеспечивается антиоксидантом куркумином. Вы должны попробовать этот рецепт, если еще не попробовали.

Вы можете делать это даже во время шопинга. Это занятие поможет вам сохранить хорошее настроение и даст вам отличную защиту от старости. Вы не любите ходить по магазинам? Возможно, в прошлом вы делали это неправильно. Это не только будет веселее, но и ваш мозг получит пользу от самостоятельного шопинга. Вы будете знать, что никто не сможет подсказать вам, что вы забыли купить.

Правила долгосрочного здоровья очень просты. Эти правила легко соблюдать, и они помогут вам узнать, как долго могут жить люди. Мы искренне желаем, чтобы ваша жизнь была полна улыбок, хороших новостей и долгих дней.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *