Categories Другое

Какой египетский бог защищает вас в соответствии с вашим знаком зодиака

Какой египетский бог защищает вас в соответствии с вашим знаком зодиака

Астрология, которую мы знаем сегодня, отличается от астрологии древних. Согласно египетской астрологии, существует 12 знаков зодиака, названных в честь богов или богинь, которые ими управляют..

Какой египетский бог защищает вас в соответствии с вашим знаком зодиака:

Овен: Осирис.

Осирис — могущественный бог, который приносит возрождение после смерти. Он защищает тех, кто родился под знаком Овна, кто очень храбр и иногда даже безрассуден. Они могут выполнять много работы, непосильной для многих, потому что обладают неиссякаемой энергией.

Телец: Амон-Ра.

Амон-Ра — очень могущественный бог, который защищает тех, кто родился под знаком Тельца. Они властные и решительные. Они обладают силой и внутренней стойкостью, которые помогают им справляться с любыми трудностями.

Близнецы: Сет.

Сет — Бог хаоса, что объясняет сложный характер тех, кто родился под знаком Близнецов. Они могут быть непостоянными и непоследовательными в своих действиях. Они склонны резко менять свое настроение и мнение, но людям нравится быть рядом с ними.

Рак: Бастет.

Бастет — покровительница женщин. Она очаровательна и щедра, как и те, кто родился под ее покровительством. Люди, рожденные под этим знаком, очень заботливы и преданны.

Лев: Анубис.

Какой египетский бог защищает вас? Анубис — один из самых удивительных богов. Те, кто родился под его покровительством, сильны, решительны и амбициозны. Они вкладывают страсть во все, что делают, и поэтому всегда добиваются успеха.

Дева: Тот.

Тот — бог, который правит мудростью. Люди, родившиеся под этим знаком, — внимательные слушатели, эмоционально интеллектуальные и добросердечные.

Либра: Геб.

Геб — Бог, который любит и заботится. Те, кто родился под его покровительством, заботливы и любящи. Они готовы пожертвовать собой ради счастья своих близких.

Скорпион: Матт.

Мут — богиня, которая защищает всех, но в ее сердце есть особое место для тех, кто родился под ее покровительством. Они трудолюбивые и боевые. Они могут бросить вызов любым обстоятельствам, если от этого зависят их цели.

Стрелец: Happi.

Хаппи обладает интенсивной энергией, которая делает его питомца немного более импульсивным, чем следовало бы. Но они также могут быть довольно мудрыми, что компенсирует их дерзкий характер.

Козерог: Горус.

Горус приносит гармонию и защищает тех, кто родился под его знаком. Они, в свою очередь, очень упрямы, активны и целеустремленны. Они не уклоняются от трудностей и, возможно, являются самым стойким знаком зодиака.

Водолей: Сехмет.

Сехмет — богиня, которая борется за справедливость. Она хороший воин и обладает необыкновенной силой. Рожденные под ее покровительством нетерпеливы, но в то же время очень дружелюбны. Они всегда готовы к новым испытаниям.

Рыба: Изида

Богиня материнства требовательна, но в то же время справедлива. Поэтому те, кто рождается под ее защитой, становятся такими же, как она. Они готовы отдать себя, иногда не уважая границы других, но любя всем сердцем.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *