Categories Другое

Услуги оформление товаров

Развитие экономики в Украине – сложный процесс, но несмотря на это, в бизнесе все время происходят улучшения, при этом специалисты приобретают новые навыки, улучшая старые, так как именно трудности в бизнесе делают из сотрудников сильных, изворотливых и сообразительных специалистов. Если бизнес построен на экспорте и импорте, его владелец может столкнуться с некоторыми сложностями, особенно с работой с таможней. Поэтому многие предприятия доверяют эту работу посреднику, а именно таможенному брокеру.

В Таможенном Кодексе Украины говорится, что брокером является предприятие, предоставляющее помощь в декларировании перемещающихся через границу Украины товаров и транспортных средств с коммерческой целью. Осуществлять данные услуги он может в любых таможенных органах на территории Украины. Деловое сотрудничество юридического лица и брокера начинаются с заключения между ними договора поручения.

К  услугам специалиста таможенного дела относится, в первую очередь, как уже говорилось, декларирование грузов органам таможни, а также предоставление ему этих товаров. Кроме того, в его обязанности входит предоставление всех документов, которые прописаны в украинском законодательстве для прохождения таможенного оформления и контроля, таможенной декларации. Таможенные услуги предусматривают присутствие брокера во время проведения  контроля и оформления товаров, при этом содействуя сотрудникам таможни. Также в услуги брокера в Киеве входит обеспечение своего клиента всей информацией в соответствии с украинским законодательством по перевозимому товару.

При надобности таможенный брокер может заниматься всеми необходимыми платежами и сборами.

Для того чтобы обеспечить качественные таможенные услуги, брокеру должны быть предоставлены только достоверные и точные сведения, документы по перемещению декларируемого товара через таможенную границу, и информация, которая необходима для его оформления на таможне. Если заказчик передал сведения не в полном объеме для того, чтобы провести таможенное оформление товаров, которые прописаны законодательством Украины, специалист будет действовать по предусмотрению. Отказаться предоставлять услуги таможенного брокера Киев компания может, если ее заказчик предоставил неполного пакета необходимых документов или был выявлен факт незаконных действий со стороны заказчика.

 А также мы предоставляем другие услуги на сайте http://customs.in.ua/

 

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *