Тебе жарко? 13 способов взбодриться с хорошим выбором одежды

Чтобы меньше потеть, избегайте более толстых материалов, носите хлопчатобумажные, легкие и дышащие ткани. Избегайте прилипающих к телу тяжелых украшений, носите шляпу с широкими полями и оставляйте тяжелые сумки дома.

1. Носите одежду как можно более легкую
Чем легче, тем лучше. Чем меньше ткани действительно касается вашего тела, тем комфортнее вы будете себя чувствовать. Таким образом, легкое платье макси даст вам больше передышки, чем шорты и футболка.

2. Откажитесь от бюстгальтеров с мягкой подкладкой.
Чтобы вам было легче в летнюю жару, носите бюстгальтеры без подкладки. Хлопок — лучший.

3. Избегайте более толстой ткани.
Футболки и брюки из легкого дышащего материала идеально подходят для лета. Не носите футболки или брюки из более толстого материала, так как они начнут прилипать к вашему телу. Чем шире и проще, тем лучше.

4. Футболки с дырочками.
Футболки с дырочками идеальны для лета. Вы почувствуете каждый ветерок и легкое охлаждение.

5. Выбирайте одежду из натуральных тканей.
Хлопок дышит больше, чем полиэстер. Кроме того, он лучше впитывает пот и быстрее сохнет, а это значит, что вы не будете чувствовать столько пота, как на синтетических тканях.

6. Избегайте тяжелых украшений.
Вместо тяжелых украшений одежды, таких как бусы, блестки или металл, носите одежду с рисунком. Он так же интересен, как и украшения, но деталь не поранит вас потом и не прилипнет.

7. Наденьте шляпу с широкими полями или положите в сумку легкий шарф.
Оберните шарф через плечо или голову, когда почувствуете слишком много солнца. Это так просто, что вы этого не почувствуете.

8. Носите куртки, юбки и платья без подкладки.
Подкладка не только является еще одним слоем между кожей и воздухом, она часто бывает синтетической, что означает, что кожа не будет хорошо дышать, и вам будет казаться, что вы слишком сильно потеете.

9. Оставьте рюкзак или большую сумку дома и принесите небольшую сумку.
Последнее, что вам нужно в эту жару, — это огромный рюкзак, который прилипает к спине. Очистите сумку, возьмите с собой как можно меньше вещей и выберите сумку меньшего размера, которую можно носить на плече.

10. Используйте шарф или шаль, чтобы волосы не касались шеи.
Небольшой хлопковый шарф отлично впитывает пот, независимо от того, используете ли вы его для завязывания волос или носите его на шее с распущенными волосами. Перед добавлением замочите его в холодной воде.

11. Закройте кожу от солнца.
Прямой солнечный свет не только повреждает кожу, но и повышает температуру тела. Короткие рукава — отличный выбор, чтобы обезопасить себя.

12. Придерживайтесь ярких цветов.
Темные цвета поглощают свет и могут ухудшить ваше самочувствие, а светлые цвета отражают свет и сохраняют прохладу.

13. Носите минимальное количество украшений.
Серьги — это хорошо, потому что они на самом деле не касаются большей части вашей кожи, но ожерелья, браслеты и кольца часто представляют собой большую проблему при повышении температуры. На кожу приклеены легкие ожерелья и браслеты.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *