Правила стилистов: Как выбрать трикотажное платье, от которого не полнеют

Модницы не зря любят вязаные платья. Вы можете играть с образами, создавая одни из самых уникальных и сложных комбинаций. Они отлично смотрятся с классикой и не менее эффектны при ношении со спортивной одеждой. Многие девушки боятся их носить, несмотря на их положительные качества. Они считают, что они слишком полнят фигуру и подчеркивают недостатки тела.

Очень важно правильно выбрать материал. Платья из тонких эластичных тканей прилегают к телу и подчеркивают любые недостатки. Они будут видны во всем, от мельчайших складок на животе до швов колготок и нижнего белья. Выбирайте модели из более плотных материалов, чтобы не подчеркивать рельеф.

Tinona трикотаж интернет магазин — лучший в своем роде. Быстрая доставка, множество отзывов.

Обтягивающее платье — не лучший вариант. Оно заставит вас чувствовать себя неуверенно и некомфортно. Облегающее платье также подчеркнет ваши объемы. Вы можете добавить легкости своему телу, выбирая свободные или полуприлегающие модели.

Уделяйте пристальное внимание деталям и украшениям. В первую очередь это относится к фактуре. Ребристые узоры добавляют платью визуальную высоту и стройнят. Не стоит делать полоски слишком длинными или слишком частыми. В первом случае полоски могут исказить форму тела. Во втором случае полоски могут пойти волнами и исказить пропорции.

Во-вторых, обратите внимание на то, какие части тела выделены. Акцент на талии делает тело пропорциональным и придает фигуре выразительность. Это также визуально удлиняет ноги.


V-образный вырез подчеркнет шею и визуально удлинит силуэт. Это отличный выбор для девушек с широкими плечами. И наоборот, платье с высоким воротником визуально уменьшит шею, но защитит ее от ветра холодной зимой. Вы можете показать шею, завязав волосы назад.

Для похудения нижней части тела и подчеркивания длины ног можно использовать фасоны. Они идеально подходят для коррекции фигуры и удлинения силуэта благодаря своей асимметрии.

Девушкам с крупными бедрами важно носить платья, подчеркивающие плечи и имеющие большие рукава. Это визуально уравновесит пропорции и компенсирует объем нижней части. В этом случае идеально подойдет как неглубокое, так и широкое декольте.

Не менее важны цвет и длина платья. Однотонные модели будут стройнить фигуру. Однако принты увеличат объем и, при неудачном расположении, могут исказить его.

Важно, чтобы край платья не касался крупных частей тела, чтобы оно не уменьшало рост и не увеличивало пропорции. Идеальная длина — чуть выше колена, выше колена, ниже середины икры и выше лодыжки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *