Categories Дом и быт

Эта трудолюбивая девушка делится своими советами о том, как ей удалось не потерять работу, работая дома

С тех пор как я начала работать удаленно, прошел почти год. Я так многому научилась и испытала множество положительных изменений.

Настойчивая трудоспособность

Из-за своей офисной работы мне не раз приходилось ходить пешком. Но несколько советов и распорядок дня помогли мне наладить рабочий процесс.

Удаленная работа сегодня является нормальным образом жизни для многих людей, несмотря на то, что когда-то она была временным решением эпидемии. Выгореть можно в любой момент, ведь иногда мы этого даже не замечаем

Как накапливается стресс

Для того чтобы этого не произошло, необходима редакция. «Sovets.org» Пять главных советов, которыми стоит поделиться. Эти советы окажутся чрезвычайно полезными.

Настойчивая трудоспособность

Есть много преимуществ работы из дома. Прежде всего, можно сократить время на дорогу до работы и обратно. Вы можете делать это только в своих стенах. Максимально расслабленно и комфортно. Но, это еще и то, что позволяет вам чувствовать себя расслабленным. Можно не потеряться в обыденности и не отвлекаться от повседневной жизни. Вот наша подборка лучших советов.

График работы

Люди, которые работают дома, чаще всего являются удаленными работниками.

Свободный и гибкий график

Вы можете выбирать, когда вам начинать и заканчивать свой рабочий день. Эта роскошь может оказаться настоящей злой шуткой. Это возможно!

Где бы вы ни работали, ваши лучшие друзья будут рядом. Дисциплина и стабильность. Каждый день начинайте в один и тот же момент. Идеальное рабочее время — с 8 до 18 часов. Это позволит вам получить максимальную отдачу от работы и даст возможность оставаться на связи.

Планируйте свой день. Какие задачи должны быть выполнены сегодня?. Визуализация поможет вам организовать свой рабочий процесс. Это особенно полезно для людей, которые только начали свой путь трудоголика. Важно, чтобы вы расставили приоритеты в списках дел, начиная с самых срочных и заканчивая наименее срочными.

Рабочее место

Организация рабочего места От этого зависит половина успеха вашего бизнеса. Вы должны иметь возможность уединиться в тихом месте, где вас никто не потревожит. Для удаленных работников необходимы кресло и стол. Они необходимы для комфорта на рабочем месте и для здоровья. Кроме того, постоянное сидение за компьютером может привести к проблемам со зрением и спиной.

Рекомендуется приобрести увлажнитель воздуха, который можно использовать в сочетании с большим столом и стульями. Это особенно актуально зимой, когда воздух в квартире чрезвычайно сухой. Ваш увлажнитель может быть ароматизирован эфирными маслами, такими как иланг-иланг, анис или жасмин. Вы можете использовать их. Станьте умственно активным Концентрация и совершенствование.

Чтобы вы не отвлекались на работу, часто напоминайте об этом членам своей семьи. Ваши близкие должны уметь подсказать вам, когда лучше не дергать вас лишний раз.

Наладьте контакт с коллегами

Неважно, работаете ли вы удаленно, но это не значит, что ваши коллеги не должны быть на связи. Регулярное общение с коллегами пойдет вам на пользу. Командная работа и единство. Независимо от того, работаете ли вы над проектом или в редакции, все работают вместе на общее благо. Вы должны серьезно относиться к своим рабочим звонкам. Максимально используйте видео- или аудиоконференции.

Безопасность и охрана труда

Удаленная работа возлагает на вас всю ответственность за все рабочие моменты. Удаленная работа означает, что вам нужно уметь управлять всеми рабочими моментами. Следите за исправностью оборудования Не забывайте придерживаться основ безопасности.

Кроме того, существует множество других преимуществ. Вы должны хорошо заботиться о своем теле.. Постоянная умственная деятельность может оказаться утомительной. Необходимо регулярно делать перерывы, чтобы спина, глаза и голова отдохнули. Если вы работаете дома, можно делать мини-упражнения. Ниже приведена ссылка на возможную разминку.

Расслабление

Вероятно, у вас есть опыт удаленной работы в течение определенного периода времени. Что означает бесконечный рабочий день?. Хотя вам кажется, что вы выполнили все свои задачи, вы сидите за ноутбуком и выполняете следующую задачу. Это и есть ваша стабильная работоспособность, скажет вам кто-то. Не надо быть таким строгим к себе!

Вынеобходимо время для отдыха.. Вы можете сделать это, читая, гуляя или отправившись в поход в лес. Вы можете разгрузить свой мозг, насладившись хорошим обедом или ужином.

Редакция

Я обнаружил, что работа из дома очень дисциплинирует. В 6 утра я просыпаюсь и выпиваю стакан теплой воды с медом или лимоном. Затем я делаю получасовую растяжку всего тела, которая направлена на гибкость моей спины. Еще одна вещь, которую я люблю, — это приготовление сытного и вкусного завтрака. Обязательный утренний ритуал Это задает тон всему вашему дню.

В 8 утра я встаю и начинаю работать. К четырем часам дня я обычно уже полностью закончил. Это означает, что у меня всегда остается половина дня, и я могу использовать ее по своему усмотрению. Благодаря этим простым действиям удается поддерживать баланс между работой и семейной жизнью. Это самое приятное чувство, которое я когда-либо испытывал». стойкие трудности Вы можете легко воплотить свою мечту в реальность.

Дайте мне знать о себе хорошие привычки Если вы работаете удаленно, эта тема как никогда актуальна. Давайте делиться опытом друг с другом!

Getty Images Предварительный просмотр фотографии и статьи

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *