Categories Дом и быт

По зодиаку: Как понять, что вы уже равнодушны к человеку напротив?

Люди по-разному проявляют свои эмоции. Это относится и к тому моменту, когда они теряют интерес к кому-либо. Как понять, что вы уже равнодушны к человеку напротив вас — узнайте, какой это знак зодиака… и читайте это:

Овен — сторонится вас. Держится в стороне, не пишет смс, не звонит.  Отговорки — его фирменный знак. Даже если вы поймаете его с поличным, задав вопрос напрямую, он сумеет выкрутиться, даже если ему придется сказать вам горькую правду в лицо.

Телос — не включает вас в свою социальную жизнь. Никто не знает о вас — ни фотографии, ни записки, ни появления с вами на публике. Если вы для него просто шутка, он предпочтет увидеть вас наедине в уединенном месте, чтобы никто не узнал о вашем существовании.

Двойняшки — вы не единственные. Не стесняйтесь поддерживать контакт с другими людьми. Он знает, что вы — его носовой платок, и ему удобно строить отношения с другими людьми.

Рак — не заботится о вашем мнении. Делает то, что думает, не спрашивая вашего совета. Не считает нужным советоваться с человеком, который для него ничего не значит.

Лев — не ищет вас. Если с момента вашего последнего свидания прошло много времени, не думайте, что он будет искать вас для нового. Если вы не проявите инициативу, вы можете больше никогда его не увидеть. Возможно, он даже уже встречается с кем-то другим.

Два — короткие свидания для составления числа. Они делаются наскоком, обычно в последнюю минуту. Они заканчиваются до представления, просто чтобы они были.</p

Либра — ни о чем не беспокоится. Если вы не договоритесь о свидании, он не станет этого делать. Он хочет получить ваше внимание, но ему также нужны и все остальные. Он определенно знает, как показать вам, что в вас нет ничего особенного.

Скорпион — использует вас для развлечения. Вы поймете это, если он будет искать вас только по вечерам и с определенной целью.

Стрелец — считает вас другом… одним из многих. Его не волнует ни ваше мнение, ни ваша жизнь. Он единственный, кто важен.

Козерог — подает неустойчивые сигналы. То он подходит к вам, то отстраняется. Таким образом, он крепко держит вас в своей веревке.

Водолей — ваше общение только виртуальное. Важно то, что говорит он, а не вы. Избегает реальных встреч, общается с вами только в социальной сети. И это его устраивает.

Рыба — все остальное перед вами. Вы видите друг друга недолго, на встречах, на которые он опаздывает. Но если появится что-то другое, он наверняка предпочтет это вам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *