Categories Дом и быт

Как наши плохие мысли передаются другим людям и делают их несчастными

Как наши плохие мысли передаются другим и делают их несчастными

Плохие мысли вредят не только нам, но и людям, которых мы любим. Когда мы грустим и подавлены, мы не понимаем, что можем сделать несчастными и других.

Как наши плохие мысли передаются другим и делают их несчастными? Каждый человек обладает способностью передавать другим как свои хорошие мысли и энергию, так и плохие. Мы можем навредить кому-то одним лишь недобрым взглядом, своими злыми мыслями и негативной энергией.</p

Мы не живем в изоляции, мы являемся частью мощной системы. Каждое наше действие создает другое действие, каждое наше слово вызывает эмоции и несет в себе послание. Все, что мы делаем, в конечном итоге возвращается к нам — как наши хорошие, так и плохие поступки.

Вот почему важно осознавать, что мы делаем с нашими близкими, когда сами находимся в негативном и депрессивном состоянии. Мы наказываем их без их вины. Мы передаем свою плохую энергию домой и создаем конфликты и проблемы там, где мы должны быть наиболее спокойны и любимы.

Злые мысли вызывают плохие события, несчастья и потери.

Как наши плохие мысли передаются другим людям и делают их несчастными? Когда у нас возникают плохие мысли, из нас выходит некая злая сила и передается близким нам людям. Чаще всего это самые дорогие нам люди, о которых мы постоянно думаем. Сами того не желая, мы передаем свою злобу другим и делаем их несчастными.

Мы должны быть ответственны не только за свое здоровье, но и за здоровье своих близких. От нас зависит, будем ли мы жить в мирной атмосфере или станем причиной раздоров и конфликтов.

Мы вредим нашим близким не только своими злыми мыслями, но и постоянными обвинениями и критикой. Никто не изменился, потому что его обвиняют и осуждают. Человек меняется, когда его любят и встречают понимание. Плохое всегда приводит к плохому, и наоборот — хорошее вызывает хорошее.

Когда мы негативно относимся к своим близким, мы забираем у них положительную энергию и делаем их менее способными и мотивированными. Неудивительно, если они терпят убытки, идут по плохому пути и предаются разрушительным привычкам. Негатив создает идеальную среду для вредных привычек и отношений с неправильными людьми.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *