Categories Красота

5 легких тренировок на свежем воздухе для похудения

Многие хотят привести себя в форму к лету и дням, проведенным в парке или на пляже. Сейчас теплая погода и мы можем заниматься спортом в саду рядом с кварталом, чтобы не тратиться на фитнес и не сидеть в спортзалах. Если вы не один из самых популярных спортсменов и бег на свежем воздухе кажется вам трудным и утомительным, вот несколько простых и приятных упражнений, которые помогут вам похудеть.

Езда на велосипеде

Если бег вызывает напряжение в суставах и сильно утомляет, сделайте ставку на велоспорт. Это снова эффективный и практичный вид кардио. Вы можете ездить на велосипеде на встречи, на работу, в магазин или просто провести вечер, чтобы расслабиться. Это интересный способ сжечь калории, и вы даже не чувствуете усталости, если едете медленно в течение 30-40 минут. И вы сможете увидеть новые места в городе и окрестностях, где вы живете.

Большой теннис


Теннис не утомит вас так сильно, как бег, но это отличная тренировка. Команды, с которыми вы играете, очень милые, и вы можете с ними фотографироваться. Кроме того, это спорт, в который можно играть с другом, так что вы сможете больше общаться, дружно соревноваться и даже снимать стресс. Исследования показывают, что регулярная игра в теннис значительно снижает тревожность и депрессию.

Катание на роликах

Вспомните свое детство и возьмите роликовые коньки. Вы помните, какими модными были роликовые коньки и скейтборды в 90-е и в начале нового века? Это очень дешевые и относительно простые способы сжечь калории. Вечером можно покататься по окрестностям, а также с друзьями, и это снова будет восприниматься как развлечение, а не как сложная и трудная тренировка.

Горная ходьба


Лето — пора уходить в горы — там в жаркие дни вас ждет прохлада, а если вы не опытный альпинист, то летом лучше гулять по эко-тропам, когда они не скользкие и ледяные. Таким образом, вы будете наслаждаться природой, у вас будут великолепные виды, и в то же время вы будете двигаться и можете похудеть. По выходным гуляйте по горным тропам с друзьями, и дорога покажется проще. Согласно исследованию, опубликованному в Frontiers in Psychology, пребывание на природе в течение 20-30 минут в день может снизить уровень гормона стресса кортизола на 21%.

Волейбол

Если вы предпочитаете горам пляж или парк, это альтернатива для вас. Позовите друзей и сыграйте в волейбол. Этот вид спорта способствует общению и помогает сосредоточиться. А когда вы гоняетесь за мячом, вы снова сжигаете калории. Игра будет веселой и не утомит вас так сильно, как бег или занятия в тренажерном зале.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *